Донецкая Федерация Ушу

На базе МОУ "Школа № 20 г. Донецка" Донецкая Федерация Ушу объявляет набор на 2016-2017 учебный год по обучению спортивному и традиционному УШУ, КУНГФУ
Занятия проводит

Президент Донецкой федерации ушу

(Мастерская степень — ШИФУ)

Многократный Чемпион Мира по ушу
Главный тренер федерации

Балакин Александр Анатольевич

Запись по телефону: 050-625-79-61

Детская группа с 4 лет.

Взрослая группа без ограничений.

Чемпионат Мира по Кунгфу 2016

5-й Чемпионат Мира по кунгфу прошел с 21 по 26 июля 2016г. в г.Москва. В Чемпионате приняли участие более 500 атлетов из более чем 18 стран Мира. Одновременно с Чемпионатом на параллельных площадках проходил 6-й Международный Фестиваль по кунгфу. Общее количество участников в двух соревнованиях насчитывало порядка 1000 спортсменов. На протяжении четырех дней участники отстаивали свое право называться Чемпионами Мира!
     Москва впервые принимала в своих стенах Чемпионат Мира по кунгфу. До этого данный международный старт традиционно проходил на исторической родине боевого искусства кунгфу – в Пекине (Китай).

В составе сборной команды в Чемпионате Мира принимало участие 20 спортсменов. Из их числа 8 атлетов — спортсмены Донецкой федерации ушу, которые были подготовлены и принимали участие в Чемпионате под руководством Мастера ШИФУ, Президента федерации Балакина А.А.
  Каждый спортсмен нашей команды выступал в нескольких соревновательных программах — от 6-ти до 10 видов выступления.
     По результатам Чемпионата Мира сборная команда Донецкой Федерации Ушу завоевала два кубка — первое командное место по поединкам (туйшоу) и кубок за развитие кунгфу в Мире.

Ученики Донецкой Федерации Ушу привезли следующие результаты:
           - 12 золотых медалей из 20;
           - 12 серебряных медалей из 14;
           - 1 бронзовую медаль из 11.

Итого 25 медалей из 45 привезли спортсмены Донецкой Федерации Ушу, в том числе ученик 6-В класса МОУ "Школа №20 г.Донецка" Сероштан Егор занял  первое место (золото), 2 вторых места (серебро) и третье место (бронза).
Спортсмены Донецка показали самые лучшие результаты и этим доказали, что донецкие спортсмены  одни из самых сильных и достойных учеников, которые заслуживают огромное уважение во всем мире!

в

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.