Донецкая Федерация Ушу

На базе МОУ "Школа № 20 г. Донецка" Донецкая Федерация Ушу объявляет набор на 2016-2017 учебный год по обучению спортивному и традиционному УШУ, КУНГФУ
Занятия проводит

Президент Донецкой федерации ушу

(Мастерская степень — ШИФУ)

Многократный Чемпион Мира по ушу
Главный тренер федерации

Балакин Александр Анатольевич

Запись по телефону: 050-625-79-61

Детская группа с 4 лет.

Взрослая группа без ограничений.

Чемпионат Мира по Кунгфу 2016

5-й Чемпионат Мира по кунгфу прошел с 21 по 26 июля 2016г. в г.Москва. В Чемпионате приняли участие более 500 атлетов из более чем 18 стран Мира. Одновременно с Чемпионатом на параллельных площадках проходил 6-й Международный Фестиваль по кунгфу. Общее количество участников в двух соревнованиях насчитывало порядка 1000 спортсменов. На протяжении четырех дней участники отстаивали свое право называться Чемпионами Мира!
     Москва впервые принимала в своих стенах Чемпионат Мира по кунгфу. До этого данный международный старт традиционно проходил на исторической родине боевого искусства кунгфу – в Пекине (Китай).

В составе сборной команды в Чемпионате Мира принимало участие 20 спортсменов. Из их числа 8 атлетов — спортсмены Донецкой федерации ушу, которые были подготовлены и принимали участие в Чемпионате под руководством Мастера ШИФУ, Президента федерации Балакина А.А.
  Каждый спортсмен нашей команды выступал в нескольких соревновательных программах — от 6-ти до 10 видов выступления.
     По результатам Чемпионата Мира сборная команда Донецкой Федерации Ушу завоевала два кубка — первое командное место по поединкам (туйшоу) и кубок за развитие кунгфу в Мире.

Ученики Донецкой Федерации Ушу привезли следующие результаты:
           - 12 золотых медалей из 20;
           - 12 серебряных медалей из 14;
           - 1 бронзовую медаль из 11.

Итого 25 медалей из 45 привезли спортсмены Донецкой Федерации Ушу, в том числе ученик 6-В класса МОУ "Школа №20 г.Донецка" Сероштан Егор занял  первое место (золото), 2 вторых места (серебро) и третье место (бронза).
Спортсмены Донецка показали самые лучшие результаты и этим доказали, что донецкие спортсмены  одни из самых сильных и достойных учеников, которые заслуживают огромное уважение во всем мире!

в

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.