Донецкая Федерация Ушу

На базе МОУ "Школа № 20 г. Донецка" Донецкая Федерация Ушу объявляет набор на 2016-2017 учебный год по обучению спортивному и традиционному УШУ, КУНГФУ
Занятия проводит

Президент Донецкой федерации ушу

(Мастерская степень — ШИФУ)

Многократный Чемпион Мира по ушу
Главный тренер федерации

Балакин Александр Анатольевич

Запись по телефону: 050-625-79-61

Детская группа с 4 лет.

Взрослая группа без ограничений.

Чемпионат Мира по Кунгфу 2016

5-й Чемпионат Мира по кунгфу прошел с 21 по 26 июля 2016г. в г.Москва. В Чемпионате приняли участие более 500 атлетов из более чем 18 стран Мира. Одновременно с Чемпионатом на параллельных площадках проходил 6-й Международный Фестиваль по кунгфу. Общее количество участников в двух соревнованиях насчитывало порядка 1000 спортсменов. На протяжении четырех дней участники отстаивали свое право называться Чемпионами Мира!
     Москва впервые принимала в своих стенах Чемпионат Мира по кунгфу. До этого данный международный старт традиционно проходил на исторической родине боевого искусства кунгфу – в Пекине (Китай).

В составе сборной команды в Чемпионате Мира принимало участие 20 спортсменов. Из их числа 8 атлетов — спортсмены Донецкой федерации ушу, которые были подготовлены и принимали участие в Чемпионате под руководством Мастера ШИФУ, Президента федерации Балакина А.А.
  Каждый спортсмен нашей команды выступал в нескольких соревновательных программах — от 6-ти до 10 видов выступления.
     По результатам Чемпионата Мира сборная команда Донецкой Федерации Ушу завоевала два кубка — первое командное место по поединкам (туйшоу) и кубок за развитие кунгфу в Мире.

Ученики Донецкой Федерации Ушу привезли следующие результаты:
           - 12 золотых медалей из 20;
           - 12 серебряных медалей из 14;
           - 1 бронзовую медаль из 11.

Итого 25 медалей из 45 привезли спортсмены Донецкой Федерации Ушу, в том числе ученик 6-В класса МОУ "Школа №20 г.Донецка" Сероштан Егор занял  первое место (золото), 2 вторых места (серебро) и третье место (бронза).
Спортсмены Донецка показали самые лучшие результаты и этим доказали, что донецкие спортсмены  одни из самых сильных и достойных учеников, которые заслуживают огромное уважение во всем мире!

в

Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.