Правила приема обучающихся

Прием учащихся в школу осуществляется в соответствии с Приказом МОН ДНР №323 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" от 17 июля 2015 года на основании указанных в нем правилах приема.

В соответствии с ними, на обучение принимаются граждане, имеющие право на получение начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающие на территории, за которой закреплена МОУ "Школа №20 города Донецка".

В приеме на обучение учащихся может быть отказано только по причине отсутствия свободных мест в классах школы. Прием в 1 класс осуществляется по достижении детьми возраста 6 лет и 6 месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Документы, необходимые для поступления в школу:

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребенка. Заявление принимается секретарем непосредственно в школе либо путем подачи в электронном виде на электронную почту школы. Образец заявления.
  2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка.
  3. Документ, подтверждающий родство подающего заявление.
  4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, его заменяющий.
  5. Медицинскую справку по форме, утвержденной Министерством Здравоохранения ДНР.

При приеме в переводной класс предоставляются документы о результатах обучения в предыдущих классах - выписка оценок, табель успеваемости, личное дело.

При приеме для получения среднего общего образования предоставляется оригинал свидетельства об основном общем образовании.

Документы, предоставленные родителями (законными представителями) детей, регистрируются в журнале приемы заявлений. Оригиналы и копии предоставленных документов хранятся на протяжении всего времени обучения ребенка в его личном деле.

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.