Пришкольный детский лагерь

Школьные оздоровительные площадки

С 02.06.2015 по 26.06.2015 на базе ДОШ № 20 работают летние оздоровительные площадки:    для учащихся начальной школы - "Солнышко", для учащихся 5-8,10 классов - "Эврика": "Юный математик ", "Веселые ребята", "Спартанцы", "Инфознайки", "Пантера".
В жизни пришкольного оздоровительного лагеря "Солнечное детство" проходит много мероприятий: конкурс "Сказка ложь, да в ней намек", "Клип - шоу", танцевальный конкурс "Стартинейджер", Фестиваль моды "Дружба народов, День олимпийского бега, дискотеки. Все отряды принимают активное участие с  большим энтузиазмом и яркими впечатлениями!

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.