Пришкольный детский лагерь

Школьные оздоровительные площадки

С 02.06.2015 по 26.06.2015 на базе ДОШ № 20 работают летние оздоровительные площадки:    для учащихся начальной школы - "Солнышко", для учащихся 5-8,10 классов - "Эврика": "Юный математик ", "Веселые ребята", "Спартанцы", "Инфознайки", "Пантера".
В жизни пришкольного оздоровительного лагеря "Солнечное детство" проходит много мероприятий: конкурс "Сказка ложь, да в ней намек", "Клип - шоу", танцевальный конкурс "Стартинейджер", Фестиваль моды "Дружба народов, День олимпийского бега, дискотеки. Все отряды принимают активное участие с  большим энтузиазмом и яркими впечатлениями!

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.