Пришкольный детский лагерь

Школьные оздоровительные площадки

С 02.06.2015 по 26.06.2015 на базе ДОШ № 20 работают летние оздоровительные площадки:    для учащихся начальной школы - "Солнышко", для учащихся 5-8,10 классов - "Эврика": "Юный математик ", "Веселые ребята", "Спартанцы", "Инфознайки", "Пантера".
В жизни пришкольного оздоровительного лагеря "Солнечное детство" проходит много мероприятий: конкурс "Сказка ложь, да в ней намек", "Клип - шоу", танцевальный конкурс "Стартинейджер", Фестиваль моды "Дружба народов, День олимпийского бега, дискотеки. Все отряды принимают активное участие с  большим энтузиазмом и яркими впечатлениями!

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.