Пришкольный детский лагерь

Школьные оздоровительные площадки

С 02.06.2015 по 26.06.2015 на базе ДОШ № 20 работают летние оздоровительные площадки:    для учащихся начальной школы - "Солнышко", для учащихся 5-8,10 классов - "Эврика": "Юный математик ", "Веселые ребята", "Спартанцы", "Инфознайки", "Пантера".
В жизни пришкольного оздоровительного лагеря "Солнечное детство" проходит много мероприятий: конкурс "Сказка ложь, да в ней намек", "Клип - шоу", танцевальный конкурс "Стартинейджер", Фестиваль моды "Дружба народов, День олимпийского бега, дискотеки. Все отряды принимают активное участие с  большим энтузиазмом и яркими впечатлениями!

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.