Пришкольный детский лагерь

Школьные оздоровительные площадки

С 02.06.2015 по 26.06.2015 на базе ДОШ № 20 работают летние оздоровительные площадки:    для учащихся начальной школы - "Солнышко", для учащихся 5-8,10 классов - "Эврика": "Юный математик ", "Веселые ребята", "Спартанцы", "Инфознайки", "Пантера".
В жизни пришкольного оздоровительного лагеря "Солнечное детство" проходит много мероприятий: конкурс "Сказка ложь, да в ней намек", "Клип - шоу", танцевальный конкурс "Стартинейджер", Фестиваль моды "Дружба народов, День олимпийского бега, дискотеки. Все отряды принимают активное участие с  большим энтузиазмом и яркими впечатлениями!

Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.