Общая информация о школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Школа № 20 г. Донецка"

Миссия школы:
«Формирование, развитие и реализация социально активной личности.»
Цель работы:
Создание оптимальных условий для разработки и внедрения инновационных проектов, предусмотренных концепцией развития школы.
Задачи:
формирование физически здоровой личности;
развитие творческих способностей учащихся;
формирование творчески работающего коллектива учителей – единомышленников;
создание благоприятных условий для осуществления непрерывного образования;
оптимальная организация учебно-воспитательного процесса;
совершенствование воспитательной работы;
обновление системы управления школой.
Методическая проблема школы:
Управление профессиональным ростом педагогических кадров.

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Наш адрес : 83052, г. Донецк, ул. Герцена, 26

т/ф: (062) 294-10-35, dosh_20@rambler.ru