Общая информация о школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Школа № 20 г. Донецка"

Миссия школы:
«Формирование, развитие и реализация социально активной личности.»
Цель работы:
Создание оптимальных условий для разработки и внедрения инновационных проектов, предусмотренных концепцией развития школы.
Задачи:
формирование физически здоровой личности;
развитие творческих способностей учащихся;
формирование творчески работающего коллектива учителей – единомышленников;
создание благоприятных условий для осуществления непрерывного образования;
оптимальная организация учебно-воспитательного процесса;
совершенствование воспитательной работы;
обновление системы управления школой.
Методическая проблема школы:
Управление профессиональным ростом педагогических кадров.

Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

Наш адрес : 83052, г. Донецк, ул. Герцена, 26

т/ф: (062) 294-10-35, dosh_20@rambler.ru