Общая информация о школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Школа № 20 г. Донецка"

Миссия школы:
«Формирование, развитие и реализация социально активной личности.»
Цель работы:
Создание оптимальных условий для разработки и внедрения инновационных проектов, предусмотренных концепцией развития школы.
Задачи:
формирование физически здоровой личности;
развитие творческих способностей учащихся;
формирование творчески работающего коллектива учителей – единомышленников;
создание благоприятных условий для осуществления непрерывного образования;
оптимальная организация учебно-воспитательного процесса;
совершенствование воспитательной работы;
обновление системы управления школой.
Методическая проблема школы:
Управление профессиональным ростом педагогических кадров.

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Наш адрес : 83052, г. Донецк, ул. Герцена, 26

т/ф: (062) 294-10-35, dosh_20@rambler.ru