Общая информация о школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Школа № 20 г. Донецка"

Миссия школы:
«Формирование, развитие и реализация социально активной личности.»
Цель работы:
Создание оптимальных условий для разработки и внедрения инновационных проектов, предусмотренных концепцией развития школы.
Задачи:
формирование физически здоровой личности;
развитие творческих способностей учащихся;
формирование творчески работающего коллектива учителей – единомышленников;
создание благоприятных условий для осуществления непрерывного образования;
оптимальная организация учебно-воспитательного процесса;
совершенствование воспитательной работы;
обновление системы управления школой.
Методическая проблема школы:
Управление профессиональным ростом педагогических кадров.

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Наш адрес : 83052, г. Донецк, ул. Герцена, 26

т/ф: (062) 294-10-35, dosh_20@rambler.ru