Язык образования:

Государственный русский язык, с изучением украинского и английского языков

Численность обучающихся:

По состоянию на 05.09.2018 г.:

• количество учащихся: 704
  • количество классов: 29

В связи с наличием вакантных мест объявляется

дополнительный набор в 10 классы.

Приказ № 895 от 02.09.2016 года "Об утверждении перечней программ дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования для обучения детей с ограниченными возможностями в условиях специального и инклюзивного образования, рекомендуемых для реализации в 2016-2017 учебном году"

Положение об индивидуальной форме обучения в образовательных организациях

Стандарты общего образования

Государственный образовательный стандарт начального общего образования на 2015-2017 год”

Приказ №325 от 17.07.2015 г. “Об утверждении Государственного образовательного стандарта среднего общего образования на 2015-2017 год”

“Государственный образовательный стандарт среднего общего образования на 2015-2017 год”

Приказ №327 от 17.07.2015 г. “Об утверждении Государственного образовательного стандарта основного общего образования на 2015-2017 год”

“Государственный образовательный стандарт основного общего образования на 2015-2017 год”

Учебные программы на 2016-2017 уч.год

1. Программы Среднего общего образования для общеобразовательных организаций

2. Программы Основного общего образования для общеобразовательных организаций

3. Программы Начального общего образования для общеобразовательных организаций

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.