Язык образования:

Государственный русский язык, с изучением украинского и английского языков

Численность обучающихся:

По состоянию на 05.09.2018 г.:

• количество учащихся: 704
  • количество классов: 29

В связи с наличием вакантных мест объявляется

дополнительный набор в 10 классы.

Приказ № 895 от 02.09.2016 года "Об утверждении перечней программ дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования для обучения детей с ограниченными возможностями в условиях специального и инклюзивного образования, рекомендуемых для реализации в 2016-2017 учебном году"

Положение об индивидуальной форме обучения в образовательных организациях

Стандарты общего образования

Государственный образовательный стандарт начального общего образования на 2015-2017 год”

Приказ №325 от 17.07.2015 г. “Об утверждении Государственного образовательного стандарта среднего общего образования на 2015-2017 год”

“Государственный образовательный стандарт среднего общего образования на 2015-2017 год”

Приказ №327 от 17.07.2015 г. “Об утверждении Государственного образовательного стандарта основного общего образования на 2015-2017 год”

“Государственный образовательный стандарт основного общего образования на 2015-2017 год”

Учебные программы на 2016-2017 уч.год

1. Программы Среднего общего образования для общеобразовательных организаций

2. Программы Основного общего образования для общеобразовательных организаций

3. Программы Начального общего образования для общеобразовательных организаций

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.