Язык образования:

Государственный русский язык, с изучением украинского и английского языков

Численность обучающихся:

По состоянию на 05.09.2018 г.:

• количество учащихся: 704
  • количество классов: 29

В связи с наличием вакантных мест объявляется

дополнительный набор в 10 классы.

Приказ № 895 от 02.09.2016 года "Об утверждении перечней программ дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования для обучения детей с ограниченными возможностями в условиях специального и инклюзивного образования, рекомендуемых для реализации в 2016-2017 учебном году"

Положение об индивидуальной форме обучения в образовательных организациях

Стандарты общего образования

Государственный образовательный стандарт начального общего образования на 2015-2017 год”

Приказ №325 от 17.07.2015 г. “Об утверждении Государственного образовательного стандарта среднего общего образования на 2015-2017 год”

“Государственный образовательный стандарт среднего общего образования на 2015-2017 год”

Приказ №327 от 17.07.2015 г. “Об утверждении Государственного образовательного стандарта основного общего образования на 2015-2017 год”

“Государственный образовательный стандарт основного общего образования на 2015-2017 год”

Учебные программы на 2016-2017 уч.год

1. Программы Среднего общего образования для общеобразовательных организаций

2. Программы Основного общего образования для общеобразовательных организаций

3. Программы Начального общего образования для общеобразовательных организаций

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.