Внимание!!! Начата регистрация участников ГИА!!!

gia

Начата регистрация обучающихся и лиц, желающих принять участие в ГИА по образовательным программ среднего общего образования

09 декабря 2019 года началась регистрация обучающихся и лиц, желающих принять участие в  государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.

Регистрация выпускников образовательных организаций проводится по месту их обучения. С перечнем документов для регистрации можно ознакомиться в Инструкции об организации обеспечения участия обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в государственной итоговой аттестации.

Приказ Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 29.11.2019 г. № 1681 «Об утверждении Инструкции об организации обеспечения участия обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в государственной итоговой аттестации».

Следите за обновлениями на сайте Республиканской службы по контролю и надзору в сфере образования и науки!!! http://gia.resobrnadzor.ru/

8Fqn4IkovhY

CWzzaq-mYo

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.