Внимание!!! Начата регистрация участников ГИА!!!

gia

Начата регистрация обучающихся и лиц, желающих принять участие в ГИА по образовательным программ среднего общего образования

09 декабря 2019 года началась регистрация обучающихся и лиц, желающих принять участие в  государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.

Регистрация выпускников образовательных организаций проводится по месту их обучения. С перечнем документов для регистрации можно ознакомиться в Инструкции об организации обеспечения участия обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в государственной итоговой аттестации.

Приказ Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 29.11.2019 г. № 1681 «Об утверждении Инструкции об организации обеспечения участия обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в государственной итоговой аттестации».

Следите за обновлениями на сайте Республиканской службы по контролю и надзору в сфере образования и науки!!! http://gia.resobrnadzor.ru/

8Fqn4IkovhY

CWzzaq-mYo

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.