Продолжается

школьный этап олимпиады

2019-2020 учебного года!

07-11-55-7f589b 4bedcd9e094641ea9a2989c6f856c33cmv2

С 17.10.2019 г. по 19.11.2019 г. проходит школьный этап Республиканской предметной олимпиады обучающихся в МОУ "Школа №20 г.Донецка" в 2019-2020 учебном году.

С организацией проведения, требованиями, графиками и результатами можно ознакомиться в разделе Олимпиады!

Желаем всем участникам удачи и победы!

Взять ипотеку в банке. Хочу взять ипотеку без первоначального взноса. Какую лучше взять ипотеку. С чего начать изучение языка objective c. Новый язык программирования objective c учить. Язык objective c с нуля. Как зарабатывать в интернете. Учимся заработать на сайте много. Как создать сайт для заработка. Видео самоделки трактора. Самоделки трактора своими руками чертежи. Мини трактора видео самоделки.
Кредит наличными без справок. Как получить наличный кредит быстро. Выгодный кредит наличными. Какой автомобиль лучше. Какие лучшие марки автомобилей. Когда лучше покупать автомобиль. Как установить linux с нуля. Правильная настройка linux. Учимся как запустить linux. Теплый пол своими руками. Быстрый монтаж теплого пола своими руками. Отопление теплый пол своими руками. Где скачать модули Joomla. Бесплатные модули joomla скачать. Самые популярные модули для CMS Joomla.