"ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

25.04.2015 года в актовом зале 8-го корпуса Донецкого национального технического университета состоялся первый Республиканский Чемпионат среди школьников по интеллектуальной игре "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" (спортивная версия) памяти Всеволода Петровского. В чемпионате участвовали 18 команд школьников и 2 студенческие вне зачета.

От нашей школы принимала участие команда "Крепкие орехи", состоявшая из учащихся 8 классов: Воробьева Анастасия, Дроздова Алина, Фурсов Александр, Кочнева Елизавета, Ярош Екатерина и Федько Иван – капитан команды.

"Крепкие орехи" после 4 туров набрали 16 очков, чем обеспечили себе участие в "перестрелке" за третье место с командами, набравшее такое же количество.

В итоге наша команда заняла 4 место.

После игры ребята поделились своими впечатлениями.

Ярош Е.: Даже не знаю как описать, то невероятное количество положительных эмоций, испытанных за игру. Безумно понравились вопросы, особенно про мальчика, который поспорил с отцом, что не будет смотреть телевизор.

Кочнева Е.: Мне очень понравилось. Очень познавательно и весело. С удовольствием сыграла бы еще пару игр.

Фурсов А.: В общем было сложно, но 2 последние наши тренировки были успешные: на все вопросы мы ответили, в основном, благодаря им.

Федько И.: Было дико интересно, даже немного страшно, не против поиграть еще.

Ребята настроены позитивно, и собираются в следующий раз войти в тройку лидеров!

Пожелаем им удачи!

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.