"ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

25.04.2015 года в актовом зале 8-го корпуса Донецкого национального технического университета состоялся первый Республиканский Чемпионат среди школьников по интеллектуальной игре "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" (спортивная версия) памяти Всеволода Петровского. В чемпионате участвовали 18 команд школьников и 2 студенческие вне зачета.

От нашей школы принимала участие команда "Крепкие орехи", состоявшая из учащихся 8 классов: Воробьева Анастасия, Дроздова Алина, Фурсов Александр, Кочнева Елизавета, Ярош Екатерина и Федько Иван – капитан команды.

"Крепкие орехи" после 4 туров набрали 16 очков, чем обеспечили себе участие в "перестрелке" за третье место с командами, набравшее такое же количество.

В итоге наша команда заняла 4 место.

После игры ребята поделились своими впечатлениями.

Ярош Е.: Даже не знаю как описать, то невероятное количество положительных эмоций, испытанных за игру. Безумно понравились вопросы, особенно про мальчика, который поспорил с отцом, что не будет смотреть телевизор.

Кочнева Е.: Мне очень понравилось. Очень познавательно и весело. С удовольствием сыграла бы еще пару игр.

Фурсов А.: В общем было сложно, но 2 последние наши тренировки были успешные: на все вопросы мы ответили, в основном, благодаря им.

Федько И.: Было дико интересно, даже немного страшно, не против поиграть еще.

Ребята настроены позитивно, и собираются в следующий раз войти в тройку лидеров!

Пожелаем им удачи!

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.