"ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

25.04.2015 года в актовом зале 8-го корпуса Донецкого национального технического университета состоялся первый Республиканский Чемпионат среди школьников по интеллектуальной игре "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" (спортивная версия) памяти Всеволода Петровского. В чемпионате участвовали 18 команд школьников и 2 студенческие вне зачета.

От нашей школы принимала участие команда "Крепкие орехи", состоявшая из учащихся 8 классов: Воробьева Анастасия, Дроздова Алина, Фурсов Александр, Кочнева Елизавета, Ярош Екатерина и Федько Иван – капитан команды.

"Крепкие орехи" после 4 туров набрали 16 очков, чем обеспечили себе участие в "перестрелке" за третье место с командами, набравшее такое же количество.

В итоге наша команда заняла 4 место.

После игры ребята поделились своими впечатлениями.

Ярош Е.: Даже не знаю как описать, то невероятное количество положительных эмоций, испытанных за игру. Безумно понравились вопросы, особенно про мальчика, который поспорил с отцом, что не будет смотреть телевизор.

Кочнева Е.: Мне очень понравилось. Очень познавательно и весело. С удовольствием сыграла бы еще пару игр.

Фурсов А.: В общем было сложно, но 2 последние наши тренировки были успешные: на все вопросы мы ответили, в основном, благодаря им.

Федько И.: Было дико интересно, даже немного страшно, не против поиграть еще.

Ребята настроены позитивно, и собираются в следующий раз войти в тройку лидеров!

Пожелаем им удачи!

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.