День Учителя 2013

4 октября 2013 года в Донецкой общеобразовательной школе №20 традиционно отмечался День Учителя. Директор школы вручила учителям грамоты за многолетний и добросовестный труд и поздравила всех с профессиональным праздником. Большой коллектив школы поздравляли учащиеся, родители, представители Донецкого государственного университета управления и выпускники прошлых лет.

Учащиеся школы подготовили много музыкальных подарков-поздравлений. Концерт прошел в дружеской и семейной атмосфере. Закончился этот день на очень радостной ноте, оставив тёплые воспоминания у всех участников.

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.