День Учителя 2013

4 октября 2013 года в Донецкой общеобразовательной школе №20 традиционно отмечался День Учителя. Директор школы вручила учителям грамоты за многолетний и добросовестный труд и поздравила всех с профессиональным праздником. Большой коллектив школы поздравляли учащиеся, родители, представители Донецкого государственного университета управления и выпускники прошлых лет.

Учащиеся школы подготовили много музыкальных подарков-поздравлений. Концерт прошел в дружеской и семейной атмосфере. Закончился этот день на очень радостной ноте, оставив тёплые воспоминания у всех участников.

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.