День Учителя 2013

4 октября 2013 года в Донецкой общеобразовательной школе №20 традиционно отмечался День Учителя. Директор школы вручила учителям грамоты за многолетний и добросовестный труд и поздравила всех с профессиональным праздником. Большой коллектив школы поздравляли учащиеся, родители, представители Донецкого государственного университета управления и выпускники прошлых лет.

Учащиеся школы подготовили много музыкальных подарков-поздравлений. Концерт прошел в дружеской и семейной атмосфере. Закончился этот день на очень радостной ноте, оставив тёплые воспоминания у всех участников.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.