День Учителя 2013

4 октября 2013 года в Донецкой общеобразовательной школе №20 традиционно отмечался День Учителя. Директор школы вручила учителям грамоты за многолетний и добросовестный труд и поздравила всех с профессиональным праздником. Большой коллектив школы поздравляли учащиеся, родители, представители Донецкого государственного университета управления и выпускники прошлых лет.

Учащиеся школы подготовили много музыкальных подарков-поздравлений. Концерт прошел в дружеской и семейной атмосфере. Закончился этот день на очень радостной ноте, оставив тёплые воспоминания у всех участников.

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.