День Учителя 2013

4 октября 2013 года в Донецкой общеобразовательной школе №20 традиционно отмечался День Учителя. Директор школы вручила учителям грамоты за многолетний и добросовестный труд и поздравила всех с профессиональным праздником. Большой коллектив школы поздравляли учащиеся, родители, представители Донецкого государственного университета управления и выпускники прошлых лет.

Учащиеся школы подготовили много музыкальных подарков-поздравлений. Концерт прошел в дружеской и семейной атмосфере. Закончился этот день на очень радостной ноте, оставив тёплые воспоминания у всех участников.

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.