К 70-летию Донецкой школы №20

13 сентября 2013 года в образовательной школе № 20 г. Донецка состоялась торжественная линейка, посвященная 70-летию открытия школы. Сохранился первый приказ по данному учебному заведению о начале занятий 13 сентября 1943 года. Целый год ученики готовились к юбилею - проводили акцию «История школы», в ходе которой по крупицам собирались материалы за 70 лет существования. Найденные интересные экспонаты были подарены на линейке, лучшие из которых займут место в школьном музее. На торжественном мероприятии прозвучали поздравления от многочисленных гостей школы, от выпускницы первого выпуска данной школы в 1951 году Любови Степановны Родины. В конце торжественной линейки прозвучал школьный звонок, открывший новый 71-й год жизни школы.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.