По местам боевой славы

С 7 по 10 августа 2013 года учениками и выпускниками Донецкой общеобразовательной школы I-III ступеней №20, воспитанниками экстрим-клуба «Пантера» был осуществлен автопробег по местам боев 50-й гвардейской стрелковой дивизии. Автопробег был посвящен 70-летию освобождения Донецкой области и г. Донецкая от немецко-фашистских захватчиков и 70-летию школы. Инициатором автопробега и командиром экипажа стал учитель истории Шейгас С.А. Автопробег начался с улицы имени 50-й гвардейской дивизии в Донецке, рядом с которой расположена школа. Маршрут пробега пролегал до границы Украины и России, прошел через всю Донецкую область к границе Запорожской области и закончился возле памятника «Твоим освободителям, Донбасс» в Донецке. Участников автопробега гостеприимно встречали представители власти и украинские пограничники, ветераны Великой Отечественной войны, местные краеведы. Во время автопробега были возложены цветы к памятникам воинам-освободителям, собрано новый интересный материал по истории освобождения родного края для школьного музея «Сокровищница».

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.