По местам боевой славы

С 7 по 10 августа 2013 года учениками и выпускниками Донецкой общеобразовательной школы I-III ступеней №20, воспитанниками экстрим-клуба «Пантера» был осуществлен автопробег по местам боев 50-й гвардейской стрелковой дивизии. Автопробег был посвящен 70-летию освобождения Донецкой области и г. Донецкая от немецко-фашистских захватчиков и 70-летию школы. Инициатором автопробега и командиром экипажа стал учитель истории Шейгас С.А. Автопробег начался с улицы имени 50-й гвардейской дивизии в Донецке, рядом с которой расположена школа. Маршрут пробега пролегал до границы Украины и России, прошел через всю Донецкую область к границе Запорожской области и закончился возле памятника «Твоим освободителям, Донбасс» в Донецке. Участников автопробега гостеприимно встречали представители власти и украинские пограничники, ветераны Великой Отечественной войны, местные краеведы. Во время автопробега были возложены цветы к памятникам воинам-освободителям, собрано новый интересный материал по истории освобождения родного края для школьного музея «Сокровищница».

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.