По местам боевой славы

С 7 по 10 августа 2013 года учениками и выпускниками Донецкой общеобразовательной школы I-III ступеней №20, воспитанниками экстрим-клуба «Пантера» был осуществлен автопробег по местам боев 50-й гвардейской стрелковой дивизии. Автопробег был посвящен 70-летию освобождения Донецкой области и г. Донецкая от немецко-фашистских захватчиков и 70-летию школы. Инициатором автопробега и командиром экипажа стал учитель истории Шейгас С.А. Автопробег начался с улицы имени 50-й гвардейской дивизии в Донецке, рядом с которой расположена школа. Маршрут пробега пролегал до границы Украины и России, прошел через всю Донецкую область к границе Запорожской области и закончился возле памятника «Твоим освободителям, Донбасс» в Донецке. Участников автопробега гостеприимно встречали представители власти и украинские пограничники, ветераны Великой Отечественной войны, местные краеведы. Во время автопробега были возложены цветы к памятникам воинам-освободителям, собрано новый интересный материал по истории освобождения родного края для школьного музея «Сокровищница».

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.