По местам боевой славы

С 7 по 10 августа 2013 года учениками и выпускниками Донецкой общеобразовательной школы I-III ступеней №20, воспитанниками экстрим-клуба «Пантера» был осуществлен автопробег по местам боев 50-й гвардейской стрелковой дивизии. Автопробег был посвящен 70-летию освобождения Донецкой области и г. Донецкая от немецко-фашистских захватчиков и 70-летию школы. Инициатором автопробега и командиром экипажа стал учитель истории Шейгас С.А. Автопробег начался с улицы имени 50-й гвардейской дивизии в Донецке, рядом с которой расположена школа. Маршрут пробега пролегал до границы Украины и России, прошел через всю Донецкую область к границе Запорожской области и закончился возле памятника «Твоим освободителям, Донбасс» в Донецке. Участников автопробега гостеприимно встречали представители власти и украинские пограничники, ветераны Великой Отечественной войны, местные краеведы. Во время автопробега были возложены цветы к памятникам воинам-освободителям, собрано новый интересный материал по истории освобождения родного края для школьного музея «Сокровищница».

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.