Восхождение на Говерлу

Этим летом в рамках программы «Украина. Восток и Запад - вместе» ученики и выпускники Донецкой общеобразовательной школы I-III ступеней №20, воспитанники экстрим-клуба «Пантера» совершили экспедицию в Карпатские горы и восхождения на самую высокую точку Украины - гору Говерла. Свое восхождение они посвятили 70-летию освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков и 70-летию родной школы. Во главе экспедиции был учитель истории Шейгас С.А.

Эта экспедиция стала возможной при поддержке директора школы Домарєвої И.И., Донецкой областной федерации альпинизма и родителей участников восхождения. На вершине горы было развернуто Знамя Калининского района г. Донецкая, прозвучал школьный звонок в честь этого события. На самой высокой вершине была оставлена горсть донецкой земли со школьного двора, а горсть  земли с Говерлы 1-го сентября будет торжественно вручена школьному  музея «Скарбниця».

Экспедицию дончан гостеприимно встретили местные бойцы Верховинского отделения ГУ МЧС Ивано-Франковской области, которые стали гидами, инструкторами и настоящими друзьями во время ее пребывания в Карпатах.

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.