Восхождение на Говерлу

Этим летом в рамках программы «Украина. Восток и Запад - вместе» ученики и выпускники Донецкой общеобразовательной школы I-III ступеней №20, воспитанники экстрим-клуба «Пантера» совершили экспедицию в Карпатские горы и восхождения на самую высокую точку Украины - гору Говерла. Свое восхождение они посвятили 70-летию освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков и 70-летию родной школы. Во главе экспедиции был учитель истории Шейгас С.А.

Эта экспедиция стала возможной при поддержке директора школы Домарєвої И.И., Донецкой областной федерации альпинизма и родителей участников восхождения. На вершине горы было развернуто Знамя Калининского района г. Донецкая, прозвучал школьный звонок в честь этого события. На самой высокой вершине была оставлена горсть донецкой земли со школьного двора, а горсть  земли с Говерлы 1-го сентября будет торжественно вручена школьному  музея «Скарбниця».

Экспедицию дончан гостеприимно встретили местные бойцы Верховинского отделения ГУ МЧС Ивано-Франковской области, которые стали гидами, инструкторами и настоящими друзьями во время ее пребывания в Карпатах.

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.