Конференция «Демократическая школа: проблемы, развитие, перспективы».

В ДОШ І – ІІІ ступеней № 20 прошла областная конференция молодёжных лидеров «Демократическая школа: проблемы, развитие, перспективы».

74 участника из 26 учебных заведений Донецкой области приняли участие в работе трёх секций:

Секция № 1. Ученическое самоуправление и защита прав учащихся. Модератор: заместитель директора по УВР Скорук М.В.
Секция №2. Благотворительная и добровольческая деятельность в ученической среде. Модератор: заместитель директора по УВР

Шпак Г.В.
Секция №3. Демократия «за» и «против». Модератор: заместитель директора по ВР Зарицкая О.Н.

Активное обсужение вопросов ученического самоуправления и защиты прав школьников, единства прав и обязанностей участников учебно-воспитательного процесса, принципов демократии в школе, проблем и перспектив развития демократического общества, благотворительности и деятельного добра вызвало живой интерес у участников конференции.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.