Конференция «Демократическая школа: проблемы, развитие, перспективы».

В ДОШ І – ІІІ ступеней № 20 прошла областная конференция молодёжных лидеров «Демократическая школа: проблемы, развитие, перспективы».

74 участника из 26 учебных заведений Донецкой области приняли участие в работе трёх секций:

Секция № 1. Ученическое самоуправление и защита прав учащихся. Модератор: заместитель директора по УВР Скорук М.В.
Секция №2. Благотворительная и добровольческая деятельность в ученической среде. Модератор: заместитель директора по УВР

Шпак Г.В.
Секция №3. Демократия «за» и «против». Модератор: заместитель директора по ВР Зарицкая О.Н.

Активное обсужение вопросов ученического самоуправления и защиты прав школьников, единства прав и обязанностей участников учебно-воспитательного процесса, принципов демократии в школе, проблем и перспектив развития демократического общества, благотворительности и деятельного добра вызвало живой интерес у участников конференции.

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.