Конференция «Демократическая школа: проблемы, развитие, перспективы».

В ДОШ І – ІІІ ступеней № 20 прошла областная конференция молодёжных лидеров «Демократическая школа: проблемы, развитие, перспективы».

74 участника из 26 учебных заведений Донецкой области приняли участие в работе трёх секций:

Секция № 1. Ученическое самоуправление и защита прав учащихся. Модератор: заместитель директора по УВР Скорук М.В.
Секция №2. Благотворительная и добровольческая деятельность в ученической среде. Модератор: заместитель директора по УВР

Шпак Г.В.
Секция №3. Демократия «за» и «против». Модератор: заместитель директора по ВР Зарицкая О.Н.

Активное обсужение вопросов ученического самоуправления и защиты прав школьников, единства прав и обязанностей участников учебно-воспитательного процесса, принципов демократии в школе, проблем и перспектив развития демократического общества, благотворительности и деятельного добра вызвало живой интерес у участников конференции.

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.