Конкурс "Юбилейные даты русской литературы"

Screenshot 2019-11-27-17-38-24-645 com.android.browserВ районном конкурсе театрализованных постановок

посвященных писателям юбилярам               А. Цветаевой - 125 лет и В.М. Шукшину - 90 лет

коллектив "Калина красная" МОУ "Школы №20 г. Донецка" занял I место!

Состав коллектива: Кавелина Ксения, Лифенко Дмитрий, Пачева Мария, Масуфранов Данил!

Принимали участие в подготовке: Слабунова Яна, Панченко Виктор, Сааков Сергей, Нехаенко Анна!

Отдельная благодарность руководителю - Григорьевой Марине Борисовне!!!

Поздравляем всех с победой!!!

Screenshot 2019-11-27-17-39-05-143 com.android.browserScreenshot 2019-11-27-17-40-03-895 com.android.browser

Районные соревнования по волейболу (девушки)

Mo5eI0AaHyA

Сборная девушек по волейболу МОУ "Школа №20 г. Донецка" -

Саливон Дарья, Емельянова Виктория, Нехаенко Анна, Яковец Оксана, Филиппова Анастасия, Пачева Мария, Курило Елизавета и Курило Екатерина

в районных соревнованиях заняли II место!

Поздравляем!!!

IMG 2330AoN1m3OxTjw

Районные соревнования по волейболу (парни)

c-mBOkX2c2oСборная парней по волейболу МОУ "Школа №20 г. Донецка" -

Янченко Владимир, Величко Герман, Прикмета Артем, Ночвин Данил, Ткач Владислав, Панченко Виктор и Гасило Николай

в районных соревнованиях заняли II место!

Поздравляем!!!

ynvMYDrYTS8

I52jcB 4pZ8

Городской конкурс "Юные организаторы досуга"

wtWf t3RTK8 6 ноября 2019 года во Дворце детского и юношеского творчества города Донецка был проведен городской конкурс "Юные организаторы досуга" в котором учащиеся 10 класса МОУ "Школа №20 г. Донецка" Яна Слабунова и Дмитрий Лифенко заняли I место!!!

Поздравляем с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху всегда светит счастливая звезда!

Хотим выразить слова огромной благодарности Мартынюк Кристине Александровне. Спасибо за Ваш труд, профессионализм, уникальный творческий подход, Ваше терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!