Uncategorised

День освобождения Донбасса

10 сентября 2016 года ученики нашей школы и команда Донецкой федерации Ушу ездили  поздравить с  Днем освобождения Донбасса всех служащих военной части Сомали.
Был организован концерт и показательные выступления детей.

Шарипова

Ищенко

Пищулин

Яременко И.Ю.

Еще статьи...

1. Языкова

Страница 1 из 2

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.