Uncategorised

День освобождения Донбасса

10 сентября 2016 года ученики нашей школы и команда Донецкой федерации Ушу ездили  поздравить с  Днем освобождения Донбасса всех служащих военной части Сомали.
Был организован концерт и показательные выступления детей.

Шарипова

Ищенко

Пищулин

Яременко И.Ю.

Еще статьи...

1. Языкова

Страница 1 из 2

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.