Uncategorised

День освобождения Донбасса

10 сентября 2016 года ученики нашей школы и команда Донецкой федерации Ушу ездили  поздравить с  Днем освобождения Донбасса всех служащих военной части Сомали.
Был организован концерт и показательные выступления детей.

Шарипова

Ищенко

Пищулин

Яременко И.Ю.

Еще статьи...

1. Языкова

Страница 1 из 2

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.