Uncategorised

День освобождения Донбасса

10 сентября 2016 года ученики нашей школы и команда Донецкой федерации Ушу ездили  поздравить с  Днем освобождения Донбасса всех служащих военной части Сомали.
Был организован концерт и показательные выступления детей.

Шарипова

Ищенко

Пищулин

Яременко И.Ю.

Еще статьи...

1. Языкова

Страница 1 из 2

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.