Uncategorised

День освобождения Донбасса

10 сентября 2016 года ученики нашей школы и команда Донецкой федерации Ушу ездили  поздравить с  Днем освобождения Донбасса всех служащих военной части Сомали.
Был организован концерт и показательные выступления детей.

Шарипова

Ищенко

Пищулин

Яременко И.Ю.

Еще статьи...

1. Языкова

Страница 1 из 2

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.