Школьная библиотека находится на втором этаже. В библиотеке имеется в наличии необходимое библиотечное оборудование, нормативная документация, есть компьютер и принтер.

Основной библиотечный фонд (без учета учебников) составляет 17752 экземпляров. Из них:

- Периодические издания – 31 разновидностей подписных изданий.

- Художественная и методическая литература - 2085 экземпляров

Фонд учебников: 15969 экземпляров.

Заведующая школьной библиотекой – Плющева Елена Павловна

Режим работы библиотеки в 2019-2020 уч.г.:

8-00 - 16-00 - выдача книг

Устный журнал "Українська мова - наш скарб"

В ДОШ №20 проходил устный журнал "Українська мова - наш скарб". Приняли участие учасщиеся 5-10 кл., классные руководители, библиотекари школы. На этом празднике прозвучали стихи украинских авторов о языке, были показаны видеоролики об выдающихся украинских поэтах и писателях, прозвучали высказывания выдающихся мыслителей об украинском языке.

Мероприятие было завершено песнями в исполнении Н. Бучинской, Ани Лорак, Н. Матвиенко, которые исполнялись и присутствующими в зале.

День украинской письменности и языка

В ДОШ №20 проходил праздник, посвященный Дню украинской письменности и языка «Рідна мова чиста,як роса…». В празднике приняли учащиеся 7-8 кл.,кл.руководители,учителя,библиотекари школ Калининского района и наши друзья-коллеги библиотекари РБФ № 2.

На этом празднике прозвучали:виписка из приказа Президента Украины ,в которой говорилось о том,что «установити в Україні День писемності та мови,який відзначати щорічно 9 листопада в день вшанування пам яті Преподобного Нестора Літописця Печерського»,песни в исполнении украинских исполнителей, был показан видеоролик о Несторе Летописце. Ученицами 9-А класса были подготовлены стихотворения об украинском языке, которые были подарены всем присутствующим и прозвучали на нашем празднике со сцены актового зала.. В конце мероприятия прозвучала песня –видеоролик Кати Бужинской «Об Украине».

Всеукраинский день библиотек

Украинские библиотекари отмечали Всеукраинский день библиотек. Незамеченным этот день не остался и в нашей школе. В школе прошли видеолектории : «Приключения Вадика в библиотеке» в разделе «Культура» из серии «Библиотеки мира»- учащиеся 7-10 классов посмотрели фильмы о Национальной библиотеке Франции и Ирландии. Кроме учащихся в актовом зале присутствовали и учителя школы. В конце мероприятия прозвучала песня о библиотеке и о библиотекарях.

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.